16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе обсудили организацию летнего отдыха и оздоровления детей

 

23 апреля, Иса Нурмагомедов – глава МО «Унцукульский район» провёл совещание по вопросу подготовки детских оздоровительных учреждений к организации летнего отдыха и оздоровления детей.

 В нем приняли участие заместители главы администрации Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова, и начальник отдела образования – Лабазан Магомедалиев.

Обсуждалась подготовка детских оздоровительных учреждений к периоду летних каникул и вопросы безопасности детского отдыха.

 Иса Магомедович дал указания установить полный контроль над питанием, пожарной безопасностью и охраной учреждений. А также отметил о необходимости прохождения полного медицинского обследования персонала.

Было поручено межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления детей района до 5 числа провести все необходимые мероприятия и результаты доложить председателю комиссии – Исе Магомедовичу. 

  В 2019 году, в целях летнего оздоровления и отдыха детей, в Унцукульском районе будут функционировать 4 учреждения с общим охватом 2040 детей. Это 2 лагеря с дневным пребыванием, и два стационарных лагеря.

В целом МО «Унцукульский район» организационно готов к проведению летнего отдыха и оздоровления детей.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.