16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Очередная победа земляков в спорте

  Нуцалханов Абдула Абдулмеджидович уроженец с.Гимры и Абдулмуслимов Магомедяраги Гасанович уроженец с. Майданское Унцукульского района стали победителями XX Чемпионата студенческой волейбольной лиги России.

 Абдула и Магомедяраги -  Чемпионы России по волейболу среди студенческих команд. Они целеустремленно достигают высоких показателей в спорте и укрепляют авторитет молодежи Унцукульского района.

  Они являются членами Дагестанской сборной команды. В Чемпионате ребята обыграли соперников из Пензы, Иваново, Нижнего Новгорода.

   Тренером победителей является- Магомед Гаирбеков, который тренирует сборную с 2005 года по сегодняшний день.Магомед Гаирбеков старается всячески поддерживать ребят, некоторые из них за особые спортивные успехи получают повышенную стипендию.

  По словам тренера всё зависит от способностей и стараний человека. «Если мы видим, что студент хорошо играет, исправно посещает все тренировки, то почему бы и нет».

  От всех жителей Унцукульского района и лично от главы МО «Унцукульский район» - Исы Нурмагомедова и от Магомеда Магомедова – председателя спорткомитета района поздравляем ребят с высокой победой. Они в очередной раз доказали статус Чемпионов.

  Желаем вам неоднократных побед в любых начинаниях и своих стремлениях. Крепкого здоровья, спортивной закалки, сильного духа и ярких достижений!  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.