16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Юные математики Унцукульского района

В Буйнакской СОШ №2 состоялся отборочный тур IX Республиканской математической олимпиады им. П.Л. Чебышёва для учащихся 5-7 классов.

   Участниками отборочного этапа стали учащиеся 3 школ, а именно, Шамилькалинской СОШ, Унцукульской СОШ №1, Ашильтинской СОШ, представлявшие Унцукульский район.

   Ребята получили 2 диплома призера за 2 место, которые заняли среди участников олимпиады и 5 грамот за участие. Так, за активное участие в отборочном этапе грамотами награждены Магомед Магомедалиев, Ахмед Магомедалиев, Магомед Абдурахманов - учащиеся Унцукульской СОШ №1, Ахмед Сайпудинов и Карим Басиров – Шамилькалинская СОШ.

  Дипломом призера награждены Магомедханов Магомедтагир – ученик Шамилькалинской СОШ и Магомед Дарбишев ученик Ашильтинской СОШ.

 Республиканский этап Олимпиады состоится в период с 5 по 25 апреля в Махачкале, точное время ещё не определено. Желаем нашим одарённым юным математикам удачи на республиканском этапе.

  Олимпиада имени П.Л. Чебышёва для учащихся 5-7 классов проводится в целях раннего выявления математически одарённых учащихся, развития их творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одарённых детей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.