16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе проходят мероприятия в рамках акции "Зеленые километры"

Сегодня, 16 марта, в селени Ашильта МО "Унцукульский район"  по инициативе районной администрации и главы села Ашильта - Гусейна Магомедова состоялся масштабный субботник и продолжение республиканской акции "Зеленые километры", инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым.
В данном мероприятии участие приняли: Магомеднаби Хайбулаев - помощник главы администрации по информационной политике и руководитель МБУ "Единая информационная служба", Гусейн Магомедов- глава села Ашильта, депутат районного Собрания депутатов - Гаджи Гаджиев, заместитель председателя Общественной палаты Унцукульского района - Хайбула Магомедзагидов, представитель фонда "Инсан" в Унцукульском районе - Осман Нурмагомедов, представители сельской администрации и жители села.
Собравшиеся навели порядок, очистили улицы, а также от сухих веток и мусора были очищены учреждения детского сада, территории перед административным зданием и дороги села.
В рамках акции "Зеленые километры" были посажены более 50 деревьев на площадке около горы Ахульго, а также вдоль дороги ведущей к мемориальному комплексу "Ахульго"и других местах села.
"От души хочу поблагодарить всех, кто сегодня пришел на субботник. Эта акция - "Зеленые километры" будет в селе продолжена и в дальнейшем, систематически будут проводиться и субботники, направляя все усилия для сохранения чистоты в селе. Главная наша задача – сделать территорию села еще уютнее и комфортнее», – заявил Гусейн Магомедов.    
 
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.