16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов провел очередной прием граждан по личным вопросам

  В среду, 27 февраля, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам в соответствии с утверждённым графиком. Участие в приеме также принял руководитель информационной службы района Магомеднаби Хайбулаев.
   На прием пришли 8 человек.

 Кондратенко Клавдия Егоровна обратилась к главе района с просьбой в помощи восстановления утерянных документов ее отца, без вести пропавшего на войне. Иса Нурмагомедов заверил Клавдию Егоровну в том, что направит письма в центральный архив и военком, и сделает все для удовлетворения ее просьбы.  

 Далее обращения к главе администрации района в основном касались улучшения жилищных условий инвалидам, трудоустройства и др.

  Так, жители сельского поселения Ирганай – Алиев Магомед Ахмедович и Гаджимагомедов Абдула Ахмедович обратились с вопросом на счет воды в с.Ирганай.

 Олоханова Натила Раджабовна по вопросу постановки на учет улучшения жилищных условий инвалидам.

 Также по вопросу трудоустройства обратилась – Абдулаева Патимат Гусейнова, а на счет оказания помощи в трудоустройстве дочерей обратились – Гаджимагомедова Патимат Магомедовна и Нурмагомедова Аминат Османовна.

    Практически все вопросы, находящиеся в компетенции районной власти, были разъяснены незамедлительно. Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания
        Исполнение поручений находятся на личном контроле главы МО "Унцукульский район".
     Напоминаем, что записаться на личный прием к главе МО "Унцукульский район" Исе Магомедовичу Нурмагомедову можно (пос. Шамилькала, в приемной администрации 2-й этаж) с 9.00 до 15.00 или по телефону 55-62-82. Прием ведется последнюю среду месяца    

    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.