16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы Унцукульского района с Днем защитника Отечества

                                          Уважаемые жители Унцукульского района! Дорогие земляки!
              От имени Администрации муниципального района "Унцукульский район", от депутатов районного Собрания и от себя лично поздравляю вас с праздником мужества и доблести - Днем защитника Отечества!    Для нашей страны это особый праздник, напоминающий о мужестве, патриотизме, самоотверженности наших соотечественников, которые всегда стоят на защите интересов родной страны, верных воинской присяге людей, кто несет службу на разных рубежах нашей страны.
       Много выходцев из Унцукульского района проходят службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Уверен, что они и впредь будут достойно служить своей Родине и подавать пример патриотизма и верности долгу.
       В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России — ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Южной Осетии и других «горячих точках», участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов.Им особые слова признательности и благодарности.  
      Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения
       Желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия, мужества и стойкости духа, успехов в труде на благо России! Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!
                                        Глава МР "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.