16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Обсудили дальнейшее сотрудничесво СМИ и отдела просвещения района

Сегодня, 15 февраля, в МБУ «Единая информационная служба» состоялась встреча с руководителем отдела просвещения Муфтията РД в Унцукульском районе Мухаммадом Муртазалиевым.

  На встрече присутствовали руководитель «ЕИС» - Магомеднаби Хайбулаев, редактор сетевого издания «Голос Гор» - Мадина Султанова, специалист по сайтам – Хайрула Хайбулаев, редактор uncukul.ru – Рахмат Кебедмагомедова и дизайнер районной газеты «Ахихъан» («Садовод») – Гази Казачиев.

   На повестке дня стоял вопрос сотрудничества отдела просвещения и СМИ района, в целях продвижения положительного контента об Унцукульском районе.

  В своем выступлении Магомеднаби Узаирович отметил о важности такого сотрудничества. «Информация о вашей деятельности будет размещена также и на официальном сайте района и в газете. Таким образом, совместная работа будет в разы эффективнее», - сказал он.  

 Также им была выдвинута идея организовать совместные мероприятия и конкурсы на интересные тематики.

   В свою очередь Мухаммад Муртазалиев проинформировал о ближайшем мероприятии, которое состоится 23 февраля, в п.Шамилькала, организованное совместно администрацией поселка и отделом просвещения.

Кроме того, Мухаммад Муртазалиев вошел в Совет блогеров Унцукульского района.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.