16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главе администрации Унцукульского района с Днем рождения

                                                                 
                                                                                            Уважаемый Иса Магомедович!

       От имени всех работников администрации МО "Унцукульский район", депутатов районного Собрания и лично от нас примите самые сердечные и теплые поздравления с Днем рождения!
          Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района.
       Вас знают не только как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы, новые решения во имя процветания района, достижения позитивных перемен в жизни,но как человека  талантливого и инициативного и умеющего держать свое слово
       Своими делами и умением решать самые сложные проблемы вы завоевали искреннее уважение земляков. Вы пользуетесь авторитетом у коллег и подчиненных. Под Вашим руководством Унцукульский муниципальный район кардинально изменился в лучшую сторону.
   . Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, душевных и физических сил, удачи во всех начинаниях, дальнейшей созидательной деятельности во благо развития и процветания Унцукульского района! Пусть всё задуманное исполнится, принесёт радость и удовлетворение Вам и пользу окружающим, а достигнутые цели станут уверенным шагом к новым свершениям!
                                   Пресс-служба МО " Унцукульский район" 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.