16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча главы района Исы Нурмагомедова с детьми -сиротами

Сегодня, 31 декабря в рамках празднования Нового года, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов встретился с детьми -сиротами,  детьми ликвидированных боевиков и детьми членов НВФ, чтобы лично их поздравить с самым главным праздником зимы и вручить им подарки.
На встрече также присутствовали :заместитель главы района Магомед Гамзатов, главный специалист по делам несовершеннолетних и их прав Патимат Нурмагомедова, начальник отдела культуры Али Абдулаев и другие представители районной администрации.
Праздник для них был организован  во дворе районной администрации, где была установлена новогодняя елка.
Во время встречи Иса Нурмагомедов не только вручил подарки детям, но и лично побеседовал с ними , выступив с напутственной речью.
"Вот уже мы на пороге нового года, и сегодня в этот самый волшебный и сказочный праздник, я хочу пожелать вам детишки, чтобы все ваши мечты и желания были исполнены. Чтоб ваша жизнь была украшена только приятными моментами. Желаю чтобы вы все хорошо учились, выбрали для себя интересную профессию и потом  помогали нашему району и его жителям",-сказал глава муниципалитета.
Дети в свою очередь поблагодарили  Ису Нурмагомедова за подарки и в знак благодарности за оказанное внимание.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.