16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе прошла благотворительная акция

«Чужих детей не бывает». Именно под этим названием  прошла благотворительная акция в Унцукульском районе 2 декабря для детей - сирот и полусирот с каждого сельского поселения нашего муниципалитета.

Организаторами и инициаторами выступили частные лица, которые захотели остаться неизвестными.  В ходе подготовки к проведению акции к ним присоединились и оказали поддержку, в том числе и финансовую: районная администрация, исполком местного отделения партии «Единая Россия» и его руководитель Барият Кудиева, а также общественная организация  «Союз женщин Унцукульского района».

В программу мероприятия вошло: просмотр мультипликационного фильма в клубе п. Шамилькала, развлекательная программа с участием аниматоров, угощение в кафе, экскурсионная поездка  в культурно-исторический комплекс «Ахульго» – мемориала общей памяти и общей судьбы в с. Ашильта. В завершении мероприятия всем детям были вручены денежные и памятные подарки.

Акция была направлена на то чтобы главным образом доставить радость детям, тем, кто в этой жизни обделен родительской лаской  и теплом, и  привлечь внимание людей  и организаций к этой части населения.

 Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в этом благородном деле, украсив жизнь юных земляков,  и сделал этот мир тем самым  чуточку добрее.  Все организаторы данной акции выражают надежду, что это мероприятие станет примером для остальных и будет иметь свое продолжение.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.