16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем работника налоговых органов РФ

                                 Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!  
            От имени администрации МО "Унцукульский район", депутатов районного Собрания и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ!
     Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти
                Деятельность налоговых органов напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности района, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни людей.
От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов. Уверены, что вы предпримете все от вас зависящее для успешного выполнения возложенных на налоговые органы задач, будете совершенствовать работу, активно внедрять современные формы и методы труда, внимательно относится и помогать налогоплательщикам. Желаем успехов в труде, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, удачи во всех делах и начинаниях!
                     Глава  МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.