16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

полпред Муфтията РД в Горном территориальном округе Магди Абидов принял участие в совещании по обсуждению организационных вопросов проведения республиканского маджлиса,

Сегодня, 30 августа, в административном здании пос. Шамилькала Унцукульского района полпред Муфтията РД в Горном территориальном округе Магди Абидов принял участие в совещании по обсуждению организационных вопросов проведения республиканского маджлиса, который состоится в с. Ашильта.
Во встрече также приняли участие заместитель главы МО "Унцукульский район" по общественной безопасности Магомед Гамзатов, глава администрации МО "пос. Шамилькала" Малагусен Гаджиев, председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев.

Магди Абидов обращаясь к присутствующим в первую очередь выразил благодарность сотрудникам правопорядка за обеспечение безопасности при проведении религиозных мероприятий, далее отметил: "Предстоящий маджлис, который мы собираемся провести является республиканского уровня и я надеюсь, что совместными усилиями мы сможем организовать его на высшем уровне. На этом мероприятии люди вспомнят о тех исторических событиях, которые произошли в этой местности во время имама Шамиля, узнают много о доблести и храбрости горцев. Наша задача создать для участников все условия для приятного и полезного времяпрепровождения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.