16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с праздником "Курбан-байрам"

                                                          Уважаемые мусульмане, жители района!
От имени Администрации района, депутатов районного Собрания и от себя лично,  поздравляю вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан-байрамом!
             . Этот праздник - неотъемлемая часть духовного наследия многонационального народа нашей страны. Он свидетельствует о приверженности к  общечеловеческим ценностям, следование которым  способствует укреплению единства в обществе, сохранению нравственной чистоты
             Наши предки всегда помнили эти подлинные ценности ислама и всюду придерживались их. Именно поэтому для всех нас самый большой праздник мусульманского мира Курбан-байрам олицетворяет собой доброту, любовь к людям, добрососедство и заботу о ближнем.
            С каждым днем ислам все больше входит в нашу жизнь богоугодными делами.  Мусульмане района посредством просветительской и благотворительной деятельности вносят большой вклад в укрепление гражданского мира и согласия, а значит – стабильное развитие нашего района. Уверен, так будет и в дальнейшем.  
           Пусть священный Курбан-байрам прибавит вам сил для новых свершений на благо родного района, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Искренне желаю крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!  
                                  С уважением глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.