16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Отдел сельского хозяйства МО «Унцукульский район» сообщает

Отдел сельского хозяйства МО «Унцукульский район» сообщает, что размер скидки цены на сельскохозяйственную технику, реализуемую заводами-изготовителями в рамках постановления Правительства РФ от 27 декабря 2012 г. № 1432, доведена до 30%.

  Это является существенной поддержкой сельхозпроизводителей со стороны федерального центра и считаем необходимым воспользоваться предоставленной льготой.

  В перечень реализуемой со скидкой сельскохозяйственной техники входит практически вся номенклатура машин, необходимая для ведения земледелия, включая зерно- рисоуборочные комбайны и тракторы среднего класса Беларус 82.1 и 1221, сборка которых осуществляется на территории России.

  В связи с этим просим оказать содействие в определении платежеспособной потребности сельского хозяйства района в сельскохозяйственной технике и предоставлении соответствующей заявки в Минсельхозпрод РД.

 Дополнительную информацию можно получить в Минсельхозпроде РД по телефонам 51-11-65, 51-11-67 или на сайте Минсельхоза России в подразделе «Субсидии производителям сельскохозяйственной техники» раздела «Господдержка». А также по номеру 55-64-87 отдел сельского хозяйства МО «Унцукульский район».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.