16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Помощник Муфтия Республики Дагестан Мухаммад Магомедов поддержал конкурс «Мой Дагестан»

Помощник Муфтия Республики Дагестан Мухаммад Магомедов на официальной странице муфтията в Инстаграме обратился к подписчикам и призвал принять участие в конкурсе «Мой Дагестан» тех граждан, которые хотят изменить ситуацию в Республике. 

«Руководство нашей Республики заинтересовано, чтобы на управленческих должностях оказались люди компетентные, а главное, всей душой переживающие за будущее Дагестана, люди, которые хотят и могут изменить ситуацию в Республике в комфортную, стабильную, прогрессирующую. 

И если вы верите в себя, в свои силы, в свою порядочность и профессионализм, примите самое активное участие в республиканском конкурсе управленцев «Мой Дагестан». Чем больше таких людей будет управлять делами в селах, городах, административных органах, тем лучше станет наша жизнь и жизнь наших детей. Это реальный шанс для каждого дагестанца принять участие и внести свой посильный вклад в новую историю самого южного региона России. И уже благодаря вам мы увидим самую лучшую республику нашей страны», — сказал Мухаммад Магомедов.

Меньше чем за сутки после публикации видеозапись собрала более 5 тысяч просмотров. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.