16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов провел аппаратное совещание

Сегодня, 9 июля, в администрации Унцукульского района состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы муниципального образования Исы Нурмагомедова.

   На нем присутствовали: заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов, Магомед Гамзатов и Муи Гасанова, руководитель аппарата администрации района Патимат Алиева, начальник отдела экономики, инвестиций и предпринимательства Муслим Адуев, начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства» Ахмед Абдулхаликов, начальник отдела культуры Али Абдулаев, специалист по опеке и попечительству Камиль Магомедалиев и др.

 Открывая совещание Иса Магомедович отметил, что необходимо усилить работу по актуализации земель и по сбору налогов.  «Необходимо возобновить план работы по актуализации, подключить к этой работе все учреждения. Кроме того, также необходимо возобновить рейды рабочей группы», - сказал он.

   Обсудили вопрос разграничения земель, на какой стадии находится эта работа. Обсудили вопрос приобретения жилья и заключения договоров в рамках реализации ежегодной программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

  Планируется провести мероприятия антитеррористической защищенности  в лагерях с выездом на места сотрудников администрации.
 Также в ходе совещания Али Магомедович отчитался как проходит подготовка к молодежному форуму, который состоится 27 июля.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.