16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В районе отпраздновали Международный день защиты детей

Сегодняшний день объединяет два замечательных, веселых праздника, это первый день лета и Международный день детей. Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников. Этот праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение. Напоминает о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны. 

 Право на счастливое детство безусловно, имеет каждый ребенок. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы наше будущее поколение росли здоровыми и благополучными — в атмосфере любви, добра и внимания, всегда чувствуя поддержку взрослых.

    Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому, главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными.

   Празднование международного дня защиты детей провели сегодня в дошкольных образовательных организациях МО «Унцукульский район». Кроме детских садов, и в здании районной библиотеке провели праздник с участием второклассников Унцукульской СОШ№ 1. 

  Праздники проходили сопровождением танцев, всевозможных сценок с участием сказочных героев и конечно же игр.  В МКДОУ «Детский сад №9» (Сказка) пгт. Шамилькала были приглашены также аниматоры. Как и традиционно сложилось все прошло в очень интересной и увлекательной форме для детей. В конце праздника все воспитанники получили вкусные и сладкие подарки.
  Администрация района  и сотрудники дошкольных учреждений приложили максимум усилий сделать этот день для ребятишек радостным, незабываемым и счастливым. Организовали все на высоком уровне.
   Детство – это самая беззаботная и счастливая пора в жизни. Очень важно прикладывать  все усилия для того, чтобы наши дети и внуки в будущем имели только теплые воспоминания о своих детских годах.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.