16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча с представителями молодежи Унцукульского района

  Сегодня, 29 мая состоялась встреча с представителями молодёжи Унцукульского района.

 На встрече присутствовали глава района Иса Нурмагомедов, начальник отдела по молодежной политике, туризму и спорту
Ахмед Мухастанов, имам Унцукульского района Газимагомед Абакаров, руководитель общественной организации молодежи района Магомед Алигаджиев, представители молодежи с каждого сельского поселения и многие другие.

Основными темами встречи стали вопросы совместной работе отдела по молодежной политике и общественной организации молодежи района, по программе привлечении молодёжи к социальной жизни района, профилактики противодействия экстремизму и терроризму среди них, а также ряд иных назревших на сегодняшний день вопросов.

Магомед Алигаджиев вновь назначенный руководитель общественной организации молодежи района и на встрече он ознакомил присутствующих с той работой, которая проводится и в дальнейшем планируется. Также им было предложено усилить работу среди молодёжи, которая, по его словам, в данное время слабо ведется. Кроме того, были озвучены различные государственные социальные проекты, в которых предусмотрено участие молодежи, «Машук», например. Выступившие представители молодежи внесли разные предложения по улучшению идеологической, политико-воспитательной,  социально-досуговой работы с молодежью района.

Со всеми предложениями и замечаниями представителей молодежи района глава муниципалитета согласился.

«Мы всегда будем поддерживать и помогать молодёжи во всех их начинаниях.  Нам нужно воспитать грамотное во всех его смыслах молодёжь, которая будет уверена, что всех их старания во благо государства и общества не останется без внимания и найдет поддержку в лице администрации района и его главы.

В своём выступлении имам Унцукульского района Газимагомед Абакаров отметил, что духовенство всегда рада вести совместную работу как с администрацией района, так и с молодёжными организациями в сфере духовно-нравственного воспитания молодёжи.  

В целом встреча прошла в дружеской и доверительной обстановке, в которой каждым их присутствующим было выдвинуто предложение и каждый озвученный вопрос не остался без внимания.

В завершении встречи глава муниципалитета поблагодарил всех за такое добросовестное отношение к своим обязанностям, а также за такое пристальное внимание к молодёжной политике в районе.     

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.