16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Администрация МО "Унцукульский район" организовала участие в празднике детям-сиротам.

Более 1500 детей-сирот и полусирот со всего Дагестана приняли участие в акции "Радость сирот", которая прошла  29 апреля в парке аттракционов г. Махачкала- "Дракон".
Инициатором акции является АОО "ПАТРИОТЫ".
Организаторами  данного мероприятия выступили : Министерство труда и социального развития РД, АОО "Патриоты", парк аттракционов "Дракон" и фонд "Инсан".
Парк аттракционов в этот день принял детей совершенно бесплатно. Данная акция стала уже доброй традицией, которая проводится уже не первый год.
Главная цель мероприятия -порадовать детей-сирот, тех кто в этой жизни обделен родительской лаской  и теплом, и  привлечь внимание людей  и организаций к этой части населения.
Администрация МО "Унцукульский район"  как всегда не осталась в стороне и совместно с КЦСОН  района  организовала участие в акции более 40 местным детям- сиротам . Для них был организован транспорт и другие условия для  приятного времяпрепровождения.
В поездке детей сопровождала Гамзатова Патимат Османовна- Заведующая социальным отделением семьи и детей КЦСОН.
Отметим, что администрация района организует участие детей-сирот такого плана уже второй год и планирует придерживаться такого курса в дальнейшем.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.