16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Общественная палата Республики Дагестан вручила Благодарственное письмо Шамилю Нурмагомедову

18 марта на территории Российской Федерации прошли главные выборы страны, которые имели не только политическую, но и общественную значимость.  

  На президентских выборах впервые на избирательных участках страны   присутствовали независимые общественные наблюдатели, которые в течение нескольких месяцев прошли обучение по осуществлению своей деятельности в день выборов. Это позволило сделать выборный процесс максимально прозрачным и подконтрольным общественности.

        Напомним, что работа по осуществлению общественного наблюдения на выборах Президента России была успешно проведена и в Республике Дагестан. В день выборов  на всех избирательных участках до поздней ночи работало 3830 общественников. 

        И 9 апреля в Общественной палате РД состоялась церемония награждения общественных наблюдателей. В мероприятии приняли  участие председатель Избирательной Комиссии РД Магомед Дибиров, координатор НОМ в ЮФО и СКФО Алексей Рогачев, руководитель НОМ по РД Ислам Алиев.

  Руководитель НОМ по РД Ислам Алиев, в своем выступлении отметив, что проведенная работа – это большая заслуга Общественной палаты РД и муниципальных общественных палат на местах, поблагодарил всех за активную жизненную позицию и неравнодушие.

  А  Председатель Общественной палаты РД Абдухалим Мачаев  за проявленную высокую гражданскую ответственность и активное участие в организации общественного контроля на выборах Президента Российской Федерации отметил Благодарственными письмами Общественной палаты Республики Дагестан общественных наблюдателей. 

"За активное участие в подготовке общественных наблюдателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года" Благодарственное письмо вручили  и  Шамилю Нурмагомедову-бригадиру общественных наблюдателей по Унцукульскому району.

От имени главы МО "Унцукульский район" Исы Нурмагомедова, администрации района и районного Собрания депутатов,   поздравляем Шамиля Нурмагомедова с наградой и выражаем признательность и благодарность  за проведенную работу с общественными наблюдателями в районе. 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.