16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Жители Унцукульского района активно голосуют

На всей территории РФ  сегодня,  18 марта проходят выборы Президента РФ. Не остались в стороне и жители Унцукульского района. В  8 утра 30 избирательных участков Унцукульского района для  15 209 своих избирателей распахнули  свои двери.

Одним из первых сделал свой выбор глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов. Он отдал свой голос на избирательном участке № 1488  с. Майданское.

Среди избирателей на участках  были как молодые, так и граждане преклонного возраста. Возможность проголосовать представили каждому жителю района. Были среди голосующих и те, которые отдавали свой голос впервые.

Основной  поток  голосующих начался после обеда. А в некоторых участках даже отмечается высокая активность.

По последним данным к 18: 00 проголосовало уже 13105 человек, а это 86,98 % от общего количества зарегистрированных избирателей.

Кроме того, было отмечено, что на  всех участках района выборы  к этому часу  прошли без каких либо нареканий и замечаний.

 Голосование избирателей будет проводится до 20 часов по местному времени. Подсчет голосов избирателей начнется  сразу после окончания голосования и будут проводится на избирательных  участках  непрерывно до установления итогов выборов.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.