16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Сиражудин Арулмагомедов с рабочей поездкой в МКУДО «СДЮТЭ»

14 марта заместитель главы Унцукульского района Сиражудин Арулмагомедов совершил рабочую поездку в с.Унцукуль. В поездке его сопровождали руководитель «Единой информационной службы» Магомеднаби Хайбулаев, сотрудники финансового отдела районной администрации Магомедрасул Гаджимагомедов и Азра Магомедова и другие.

 В программу поездки входило посещение  МКУДО "Станция детско-юношеского туризма и экскурсии".
В ходе визита директор «СДЮТЭ» Лабазан Магомаев совместно со своими сотрудниками ознакомил гостей с деятельностью своей организации. Это туристическо-краеведческая деятельность через сеть кружков,  таких как  музейное дело, экология, краеведение, туризм и юный экскурсовод. Кроме того, «СДЮТЭ» принимает гостей с разных уголков страны и даже мира и проводит для них экскурсии.
В ходе визита Сиражудин Арулмагомедов  посетил музей  находящийся на территории «СДЮТЭ»,  где для него и для других гостей была проведена экскурсия.
Лабазан Магомаев также отметил, что на территории «СДЮТЭ» находится еще и летний лагерь, где созданы благоприятные условия для детей в возрасте от 6 до 14 лет.
 Сиражудин Арулмагомедов   осмотрел все помещения учреждения и высоко оценил работу «СДЮТЭ» и ее сотрудников, поблагодарив за отличную работу и самоотдачу в этом нелегком деле.

"Вы учите детей полезному делу, прививая у них любовь к природе, истории, культуре и  к родному краю, а это главное»,- сказал он.

В целом  Сиражудин Арулмагомедов остался очень доволен этой встречей и уехал с большим количеством  приятных  впечатлений.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.