16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы МО "Унцукульский район" с Днем защитника отечества

Уважаемые земляки!

        От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником героизма, мужества, доблести и чести!
В этот день, ставший поистине всенародным праздником, мы чествуем тех, кто делом своей жизни избрал самую почетную обязанность — защищать свою Родину, охранять покой и благополучие ее граждан.
         В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России — ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Южной Осетии и других «горячих точках», участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов.  Много выходцев из Унцукульского района проходят службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Уверен, что они и впредь будут достойно служить своей Родине и подавать пример патриотизма и верности долгу.
         В этот праздничный день хотелось бы выразить особые слова благодарности ветеранам воинской службы и всем тем, кто сегодня служит в рядах Российской армии. Спасибо вам за вашу доблестную службу, силу духа, верность присяге и воинскому долгу. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным.
       От всей души желаем вам мира, крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, стремления приумножить наш общий вклад в обороноспособность, безопасность и стабильное развитие нашей страны!  

Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.