16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район посетил заместитель министра образования и науки РД Карпухин Алексей Владимирович

20 января, в актовом зале администрации МО «Унцукульский район» прошла встреча заместителя министра  образования и науки РД Карпухина Алексея Владимировича с работниками образовательных учреждений нашего района.  На встрече принимали участие заместитель главы администрации района  Муи Гасанова, заместитель отдела образования района Магомед Гамзатов и другие. 
Основной темой встречи была:«Выявление и развитие одаренных, талантливых детей; их участие во Всероссийской олимпиаде школьников; награждение победителей муниципального этапа и итоги рейтинга школ среди школ района, а также всей республики». Карпухин А.В. наградил дипломами МКОУ, показавшие высокий уровень подготовки обучающихся к ВОШ, распределив места таким образом: 
МКОУ «Унцукульская СОШ1» - первое место в районе и 14 место среди всех школ республики Д. 
 второе МКОУ «Шамилькалинская СОШ».
 третье МКОУ «Гимринская СОШ». 
 четвертое МКОУ «Ашильтинская СОШ».
 Как отметил председатель ассоциации молодых руководителей образовательных организаций Бронштейн Илья Михайлович - «школы нашего района обгоняют московские» в показателях ВОШ. Следовательно, это большой успех для всех нас! Слово предоставили и куратору стажировочной площадки по организации работы с одарёнными детьми всех МКОУ района Годжоевой Мадине Н. которая поблагодарила гостей и так же сказала что в этом направлении ведется  огромная работа и имеется и конкретные успехи. Также в конце мероприятия наши «одарята» с удовольствием отвечали на вопросы журналистов РГВК. По завершению встречи   Муи Гасанова поблагодарила участников встречи за проведенную работу и за активное участие в работе заседаний. и сказала; "Спасибо всем и лично заместителю министра  образования и науки РД Карпухину Алексею Владимировичу и за оказанное внимание к нашему району, особенно, одарённым детям".
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.