16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В преддверии нового года


  28 декабря, работники отдела культуры района провели ряд мероприятий, посвященных наступающему Новому году. Днем около елки собрались детишки разных возрастов, чтобы встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами: доброй феей, волком и медведем. Солнечная погода новогоднему настроению не помеха. Школьники пришли с учителями, родители привели маленьких детей, и даже участвовали в танцевальном флэш-мобе. Ребята от души веселились, водили хороводы, пели, читали стихи про Новый год, отгадывали загадки, играли в зимние игры. Самые активные участники получили массу положительных эмоций и вкусные подарки. И, конечно, по традиции, делали памятные фото у елки, и с Дедом Морозом и Снегурочкой.
  Утренник прошел очень интересно. Дети получили заряд отличного настроения, уйму радостных эмоций. Выражаем благодарность артистам Аварского музыкально -драматического театра им. Г. Цадасы в лице директора Магомедрасулова М.М. за поддержку в проведении этого праздника.
  Вечером же все собрались в клубе п. Шамилькала на праздничный новогодний концерт. В программу концерта вошли выступления Детских садов № 8 и 9, мини сценка, подготовленная творческой группой Шамилькалинского Центра культура и досуга, хореографические коллективы «Койсу» и «Счастье гор», и самые любимые зрителями вокальные номера. Вела программу Ш. Мусаева, а помогали ей Дед Мороз со Снегурочкой. Все присутствующие остались под приятными впечатлениями от вечера.  Всё это вперемешку с приятным волнением придало вечеру особую теплоту и причастность.  Незабываемые впечатления и приятные воспоминания от совместного отдыха остались абсолютно у каждого участника новогоднего вечера.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.