16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Конференция Унцукульского местного отделения партии «Единая Россия»

XXIX Конференция Унцукульского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась сегодня, 27 ноября, в конференц- зале администрации Унцукульского района. В работе конференции приняли участие Иса Нурмагомедов- секретарь Унцукульского Местного отделения Партии, Казим Асадулаев – председатель Собрания Депутатов, Раисат Хайбулаева помощник главы МО «Унцукульский район» и руководитель исполкома местного отделения Барият Кудиева.

На повестке дня стояли такие вопросы как информирование о текущих задачах Унцукульского местного отделения Партии, обновление состава местного политического совета Партии «Единая Россия» и вручение партийных билетов новым членам партии.

Иса Магомедович отметил, что несмотря на положительную динамику в деятельности первичных отделений, наблюдается отставание отдельных направлений работы таких как, уплата членских взносов, аудит первичных отделений, привлечение молодежи в ряды партии, анализ «кураторства» членов политсовета над первичными отделениями и др., и им требуется серьёзная модернизации. А показатели по численности и другим параметрам партийной работы не плохие.

Были внесены предложения и решения в связи с проведением обновления (ротации) состава местного политического совета на основании пункта 13.8.2 Устава Партии. На конференции решили избрать делегатами от Унцукульского местного отделения Партии на конференцию Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия» Магомедова Магомеда Абдулмеджидовича и Кудиеву Барият Ахмедовну.

 Конференция завершилась торжественным, официальным вручением партийных билетов новым членам партии.  

     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.