16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Дружеский обмен опытом

Накануне, 16 ноября, коллективы МЦБ и Школы искусств Унцукульского района под руководством начальника отдела культуры Али Абдулаева побывали в Гумбетовском районе с целью осуществления обмена опытом. С большим радушием и гостеприимством встретили гостей  начальник управления культуры администрации Гумбетовского района Магомед Умардибиров и директор районной централизованной библиотечной системы Халид Халидов. Гостеприимные хозяева организовали для  приехавших обзорную экскурсию по новому зданию Управления культуры, музею, по прекрасному культурно-оздоровительному комплексу, который очень впечатлил условиями, созданными для проведения досуга, занятий спортом молодежи района.

После все месте с коллегами поднялись к памятнику воинской славы, возложили венок к мемориалу и сделали памятные фотографии. Затем посетили занятие по хореографии Гумбетовской школы искусств.

Также, работники библиотек обменялись мастер-классами по работе с каталогами и картотеками, библиографическими уроками по составлению краеведческой картотеки, по библиографическому описанию статей и другими важными аспектами библиотечной деятельности.

Встреча прошла очень продуктивно, коллегам было чему поучиться друг у друга. Начальник отдела культуры Али Абдулаев и весь его коллектив  выразили благодарность коллективу Управления культуры Гумбетовского района и начальнику Магомеду Умардибирову за теплый прием. Также пожелали им больших успехов в работе и реализации задуманных планов.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.