16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Оргкомитет обсудил предстоящее первенство

Очередное совещание оргкомитета под председательством главы района Исы Нурмагомедова состоялось сегодня, 17 октября.

В совещании приняли участие председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев, начальник отдела культуры Али Абдулаев, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов, глава МО «сельсовет Унцукульский» Хабиб Абдулаев, директор МКУ ДО «ДЮСШ» с. Унцукуль Гамзат Абдулаев, главный специалист отдела по физкультуре, спорту молодежной политике и туризму Магомед Магомедов и др.

Основная тема совещания была посвящена подготовке и проведению первенства района по вольной борьбе памяти Махача Дахадаева, которое состоится на стадионе с.Унцукуль 20-22 октября текущего года.

В начале совещания глава района Иса Нурмагомедов отметил: « Хабиб Абдулаев! Это мероприятие проводится у вас, а мы все будем присутствовать в качестве гостей. Всю организацию и ответственность за данное мероприятие поручаю вам».

 На совещании также обсудили вопросы касающиеся инвестирования первенства, медицинской помощи, обязательное присутствие представителей отдела ГО,ЧС и ПБ,  награждения грамотами и денежными призами победителей и участников, организацию питания и другие вопросы касающиеся данного мероприятия.

Кроме того, Иса Магомедович в ходе совещания назначил Гамзата Абдулаева главным судьей на предстоящем первенстве.

В своем выступлении главный специалист отдела по физкультуре, спорту молодежной политике и туризму Магомед Магомедов отметил, что все подготовки на стадии завершения и первенство планируется провести на должном уровне.

В ходе совещания также были даны указания и поручения ответственным лицам 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.