16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление с Днем рождения.

                         "Уважаемый Владимир Владимирович"!

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

 Сегодня Россия — авторитетный член мирового сообщества, гордое и сильное государство, являющееся примером единства и стабильности общества, прочных демократических завоеваний и интенсивно развивающейся экономики. Ведущая роль в развитии и становлении Российской Федерации, без сомнения, принадлежит Вам — бесспорному лидеру мирового масштаба, мудрому и дальновидному руководителю.

Быть Президентом великой державы – трудная и ответственная миссия. Многогранная деятельность Вас на посту главы государства явилась залогом успешного решения многих общегосударственных задач и снискала вам признание и заслуженный авторитет в России и во всем мире.

ВЫ являетесь ярким и мудрым политиком, стратегически мыслящим, дальновидным руководителем, которого знают и глубоко уважают как честного, исключительно порядочного, доброго человека, истинного гражданина и патриота.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам дальнейших успехов в государственной деятельности на благо нашей Родины — Великой России. так же  здоровья и  бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, а каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье! 

                                 Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.