16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

21 сентября в конференц -зале районной администрации прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Председательствовал на заседании  председатель комиссии  по ЧС и ПБ при МО "Унцукульский район" Магомед Гамзатов.

На заседании присутствовали начальник отдела ГО,ЧС Магомед Абдулаев, начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства»Ахмед Абдулхаликов, главный специалист архитектурно-строительной службы Гаджимурад Абдурахманов, начальник  отдела экономики, инвестиций и предпринимательства  Муслим  Адуев, главы сельских поселений, участковый лесничий Унцукульского лесничества Шамиль Магомедов  и другие.

Основным вопросом заседание было обсуждение мер по противодействию выжиганию сухой растительности на территории района и ознакомление с указаниями и рекомендациями по обеспечению защищенности населенных пунктов и лесных насаждений в пожароопасный период  и недопущению выжигания сухой растительности.

 Открывая заседание Магомед Гамзатов ознакомил присутствующих с постановлением Республики Дагестан  №336 от 10.12.2015 года  о мерах по противодействию выжиганию сухой растительности на территории района.

 А участковый лесничий Унцукульского лесничества Шамиль Магомедов в своем выступлении провел инструктаж по принятию этих мер.

"На территории Дагестана сложилась очень сложная противопожарная обстановка. Поэтому  призываю всех присутствующих плотно заняться этим вопросом и лично проконтролировать его. Если не принять срочных мер , то на территории района есть опасность возникновения и лесных пожаров от  выжиганий",- отметил в своем выступлении Шамиль Магомедов.

   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.