16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча главы района Исы Нурмагомедова в директорами школ.

Сегодня,  21 сентября глава муниципалитета  Иса Нурмагомедов провел встречу   с директорами школ района.
На встрече также присутствовали заместители главы  района Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова, и. о заместителя главы района Магомед Гамзатов, начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев, руководитель  аппарата администрации  района Патимат  Алиева и другие .
На этой встрече   глава района  озвучил вопросы касающиеся таких тем ,  как надомное обучение, подготовка к зимнему периоду, информационное обеспечение на сайтах школ, наличие тревожной кнопки, пожарная  безопасность школ, работа с родителями и многие другие.
Открывая встречу Иса Нурмагомедов выразил благодарность всем директорам школ за проведенный в срок ремонты. Кроме того, им было поручено провести конкурсы по следующим  номинациям :«Лучший директор», «Лучший учитель» и т.д.
Говоря об информационном обеспечении сайтов глава муниципалитета отметил, что работа ведется слабо и необходимо в ближайшее время решить  этот вопрос .
Затрагивая вопрос о работе с родителями Иса Магомедович подчеркнул, что это неотъемлемая часть педагогической деятельности и требует особого внимания.
«Крайне важно школам вести совместную работу с родителями учащихся. Подключайте родительский комитет. Я думаю вы найдете с их стороны понимание и огромную поддержу. Сотрудничество родителей и педагогов –это большая протекция для самих детей. Дети ощутив такую командную поддержку будут больше заинтересованы в учебе»,- сказал он своем выступлении.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.