16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча помощника главы района Магомеда Гаджиева с родителями учащихся Унцукульской СОШ №2.

Сегодня, 11  августа в конференц-зале районной администрации Унцукульского района состоялась встреча помощника главы района Магомеда Гаджиева с родителями учащихся  Унцукульской СОШ №2.

Одним из главных вопросов, которые обсуждались на встрече,- ремонт дороги ведущей к школе.

Как говорилось раннее, вследствие продолжительных ливневых дождей за последнее время  прошедших в Унцукульском районе, пострадали многие дороги и дома  сельских поселений. В том числе   и с. Унцукуль пострадало от стихийного бедствия, в селе  произошел обвал дороги и моста. Данная дорога соединяет два микрорайона села и на прямую влияет на его жизнедеятельность. Ситуацию усугубляет тот факт, что по этой  дороге дети ходили  в школу.

Родители не смогли остаться равнодушными к этой проблеме и решили обратиться в администрацию района, с надеждой, что она  не останется в стороне и возьмет вопрос под личный контроль.

По словам родителей,  до начала учебного года осталось мало времени и если на дорогах не будет произведен ремонт, они своих детей не намерены отправлять в школу, хотя и признают, что не хотели бы, чтобы  дети пропускали занятия.

В ходе встречи также поступило предложение организовать транспорт для учащихся школы.

Магомед Гаджиев отметил, что в администрации района , в том числе и глава муниципалитета Иса Нурмагомедов обеспокоены ситуацией возникшей у жителей села Унцукуль и других сельских  поселений района и   ведется работа по решению вопроса по ликвидации последствий непогоды.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.