16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В честь Дня семьи, любви и верности в Махачкале прошел благотворительный концерт

Благотворительный концерт ко Дню семьи, любви и верности прошел 7 июля в Республиканском центре социальной помощи семье и детям, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского Дома народного творчества Минкультуры РД.

На мероприятие были приглашены семьи, прожившие вместе более 25-30 лет, для которых выступили народный хор русской песни «Волна», Государственный театр песни «Джислам», а также исполнители дагестанской эстрады Зумруд Мусиева, Диляра Надырова и другие. Также для участников встречи подготовили праздничное угощение.

Директор Центра Майрам Расулова отметила, что праздник отмечается в память о супружеской паре Петра и Февронии. «Он появился в календаре сравнительно недавно, однако уже успел заслужить любовь и популярность в народе. В наши дни Петр и Феврония стали символом благочестия и любви друг к другу. Пусть и в вашей жизни любовь и взаимоуважение сохранятся на долгие годы», – пожелала она. 

Также со словами поздравления к зрителям и участникам концерта обратились председатель Президиума дагестанского регионального отделения Союза женщин России Интизар Мамутаева, представитель министерства труда и социального развития РД Сайхат Гаджимагомедова и другие. Добавим, что организаторами мероприятия выступили Республиканский Дом народного творчества министерства культуры РД совместно с Центром социальной помощи семье и детям.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.