16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

С днём молодежи России!

Дорогие девушки и юноши!
          Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!

 Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. Поэтому одна из основных задач власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.
От вашей активной жизненной позиции, энергии, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие нашего района и страны.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Унцукульского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Поздравляя юношей и девушек района с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.

                           Глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.