16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось аппаратное совещание

Сегодня, 19 июня в  районной администрации под председательством главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова состоялось очередное аппаратное совещание. На нем присутствовали заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова, Магомед Гамзатов, помощник главы района по антикоррупционной деятельности  Раисат Хайбулаева, руководитель аппарата администрации Патимат Алиева, ведущий  специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Патимат Нурмагомедова, начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев, начальник отдела культуры Али Абдулаев, начальник отдела экономики Муслим Адуев, руководитель единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев и другие.

На повестке дня стояли такие вопросы как актуализация земель, неформальная  занятость, налоги, паспортизация объектов, антитеррористическая защищенность и множество других вопрос.

Затрагивая вопрос о налоговых выплатах, глава муниципалитета подчеркнул, что необходимо уделить большое внимание легализации тех объектов, которые до сих пор не поставлены на налоговый учет.

Также глава района отметил следующее: « Мы команда. И только если каждый из нас  будет вносить свою лепту в общее дело, мы сможем справиться с теми вопросами и задачами, которые стоят перед нами»,- сказал он.

По вопросу налоговых поступлений ознакомил присутствующих  начальник отдела экономики Муслим Адуев. «На данный момент поступления составляют 102 % исполнения, что является хорошим показателем»,- заключил он.

О проведенных ЕГЭ и ОГЭ рассказал начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев. Он пояснил, что проведенные на сегодняшний день экзамены прошли без замечаний и нареканий и результаты по сравнению с прошлым годом намного высокие. Кроме того, он подчеркнул, что в этом году намечается 31 медалистов, что является  показателем качества образования в районе.

В ходе совещания также были даны распоряжения и указания соответствующим лицам.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.