16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Последний звонок с участием главы района

Сегодня , 24  мая в Шамилькалинской СОШ п. Шамилькала Унцукульского района прошло торжественное мероприятие по случаю окончания учебного года – последний звонок. В  этом  мероприятии принял участие глава МО "Унцукульского района" Иса Нурмагомедов.
Кроме того,  на  мероприятии присутствовали глава администрации п. Шамилькала Малагусейн Гаджиев, начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев и другие.  Этот знаменательный день в школе  района начался с торжественной  линейки.
Традиционно учителя, родители, уполномоченные представители администрации и управления образования района выступили с поздравительной и напутственной речью  выпускникам.
 В своей речи глава муниципалитета сказал :"Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за наш район, страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.
     Слова благодарности хочу выразить и в адрес ваших педагогов, которые делают все для того, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, благодаря знаниям  и умениям, полученными в школе.
    Слова поддержки хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!".
С речью также выступили директор Шамилькалинской СОШ Г.Газимагомедов, глава администрации п. Шамилькала М. Гаджиев, начальник отдела образования Л. Магомедалиев, представители родительского комитета и многие другие.
 В своей речи они  пожелали им удачи на предстоящих экзаменах и успешного  поступления  в выбранные ими учебные заведения.
 Праздничные мероприятия  сопровождались  словами  благодарности учителям, исполнением различных вокальных и танцевальных  номеров с участием не только учащихся школы, но и воспитанников детских садов.
Кроме того, в ходе торжества были вручены почетные грамоты и денежные призы победителям различных олимпиад, конкурсов, соревнований районного и республиканского масштабов.
В завершении по  традиции  прозвенел последний звонок.
В торжественном  мероприятии  по случаю окончания учебного года также прошло в Унцукульской СОШ №2. В этом мероприятии приняла участие и выступила с поздравительной и напутственной речью  руководитель аппарата администрации района Патимат Алиева.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.