16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Очередной субботник состоялся в Унцукульском районе

Очередной субботник в Унцукульском районе состоялся  сегодня , 12 апреля . В нем  активное  участие приняли работники районной администрации, коллективы бюджетных и коммерческих организаций, предприятий, общественные и молодежные организации, а также все жители нашего района.

В ходе мероприятия всеми участниками был организован сбор мусора, побелка деревьев и бордюров, а также благоустройство близлежащих территорий. Также участники субботника  очистили от мусора парки, территории массового отдыха людей и территории учреждений .Хочется отметить, что в нашем районе часто проводятся подобные мероприятия. Это говорит о том, что  жители района большое внимание уделяют чистоте и порядку, а также  бережному отношению к природе и окружающей среде

Как поделилась одна из участниц этого мероприятия, она считает, что это является прекрасным примером для подрастающего поколения. «Мы своим примером должны показать, что каждый независимо от своего положения  и статуса должен беречь природу родного края, не оставаясь в стороне, не оставаясь равнодушным»,- сказала она.   

   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.