16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление

     Уважаемый коллектив редакции газеты «Х1акъикъат» («Истина»)!

Уважаемый Али Ахмедович!

Примите наши сердечные поздравления со столетним юбилеем одной из самых любимых, родных газет для всех дагестанцев, горцев. Общественно-политическая газета «Х1акъикъат», которая вот уже сто лет издается на родном аварском языке, является для горцев одним из самых достоверных, доступных, привычных и любимых источников информации. Именно со страниц вашей газеты многие жители аварских районов узнают о том, что происходит в мире, стране и республике. Именно благодаря вам многие проблемы горцев были озвучены на республиканском уровне и решены в пользу простых людей. Вы ежедневно трудитесь во благо простого народа, во благо всего Дагестана.

Отрадно и то, что у истоков любимой газеты был и наш земляк, легендарный революционер, выдающийся просветитель, общественник Махач Дахадаев. Газета в разное время носила разные названия, но неизменным оставалось внимание сотрудников газеты к голосу народа, к проблемам сохранения родного языка и теме воспитания новых поколений.

От имени всех работников администрации Унцукульского района, а также ваших читателей и поклонников, еще раз поздравляем вас с юбилеем газеты и желаем газете процветания, новых тем, креативного подхода, творческих успехов и побед!

С уважением, глава администрации МО «Унцукульский район»

Нурмагомедов Иса Магомедович.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.