16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Уважаемая редакция Единой информационной службы МО «Унцукульский район»!

Мы, родители воспитанников старшей «А» группы детского сада № 9 «Сказка» 

п. Шамилькала Унцукульского района, выражаем благодарность  Иманшапиевой Патимат Гамзатовне - воспитателю - за настоящий профессионализм, участливое отношение, поистине материнское внимание,  ее честный  и добросовестный труд. 

Хотим высказать  нашу открытую признательность и сердечную благодарность за ее работу. Благодаря ее чуткому вниманию в детском саду наши дети обрели второй дом, они с легкостью привыкают жить в детском коллективе, учатся преодолевать трудности. Она умеет вдохновлять их на творческую деятельность, поощряет активность, что благотворно сказывается на становлении личности.  Находит к каждому малышу персональный подход.  

Патимат Гамзатовна каждое мероприятие умеет превращать в праздник, от которого в восторге бывает весь коллектив, все родители и даже гости. Ее творческим фантазиям, профессионализму  нет границ. 

Многие из творческих идей Иманшапиевой Патимат, воплощенные в неординарных номерах и постановках, востребованы и на мероприятиях районного масштаба, вызывают резонанс публики, позитивные эмоции и радостные улыбки на лицах зрителей.  

Очередным таким мероприятием стал праздник, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта. Там были стихи, песни, танцы, постановка сказки «Семеро козлят и серый волк» и, конечно, особенно всем запомнился красивый танец, подаренный матерям,  в исполнении  малышей с отцами. 

 

Многоуважаемая Патимат Гамзатовна! 

 

Позвольте нам пожелать Вам счастья, здоровья, успехов и душевной теплоты. 

 

С чувством благодарности, родители воспитанников   старшей «А» группы 

детского сада № 9 «Сказка» п. Шамилькала. 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.