16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Новогодное поздравление Главы МО "Унцукульский район"

Уважаемые жители района! Дорогие друзья!

  Позвольте мне от всей души поздравить вас с наступающим Новым, 2017 годом! Провожая старый год, хочется вспомнить все то хорошее, доброе, что было в нем и сказать спасибо всем, кто работал во благо родного района.  

Уходящий год запомнится нам достойными результатами нашей совместной деятельности. Мы отпраздновали юбилей района, построили этнографический мемориальный комплекс «Ахульго», провели трехуровневые выборы, фестивали, вечера, мероприятия. Воспоминания 2016-го года еще долго будут греть наши сердца добротой и теплотой испытанных эмоций.  

Наш район активно развивается, и на сегодняшний день стал одним из успешных муниципалитетов республики. И это – заслуга каждого его жителя, всех, кто работал в единой команде, в одной большой дружной семье под названием «Унцукульский район».  

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился во благо родного края, кто старался сделать наш район красивее, лучшее. Спасибо сотрудникам МВД, ФСБ и всем органам и службам, охранявшим наш покой в это нелегкое время.  

Мы не будем останавливаться на достигнутом. И в новом году сделаем все, чтобы продолжить заданный Главой республики Рамазаном Абдулатиповым курс развития нашей Родины, чтобы наш район и наша республика были на передовой в развитии, созидании, процветании и здесь всегда царили дружба, мир и спокойствие.  

Желаю Вам, чтобы каждый день наступающего года был наполнен ярким, солнечным светом, окутан теплотой и любовью близких, до краев заполнен счастьем и здоровьем и освещен искренними улыбками родных и близких вам людей. Пусть сложности, проблемы и неудачи обходят нас всех стороной.  

Счастья, здоровья, успехов, мирного неба над головой! С Новым годом!  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.