16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча главы МО «Унцукульский район» Нурмагомедова И.М. и выходца из села Аракани, генерального директора ПАО «НК «Роснефть» — Дагнефть» Муслима Гиндиева с жителями села.

  23 декабря 2016 года В селе Аракани Унцукульского района прошла встреча главы администрации МО «Унцукульский район» Нурмагомедова И.М. и выходца из села Аракани, генерального  директора ПАО «НК «Роснефть» — Дагнефть» Муслима  Гиндиева  с жителями села. Нурмагомедов И.М. поприветствовав всех  собравшихся  свое выступление начал с информации, что было сделано за этот год, что еще предстоит сделать, какие изменения прошли в селе так же в целом районе. Послушал он и о  наболевших проблемах жителей. Глава муниципалитета напомнил, что скоро выборы на пост главы администрации МО «сельсовет Араканский», что нужно выбрать достойного кандидата, который  будет решать наиболее существенные  проблемы села, который будет работать не для себя, а для населения. Нурмагомедов И.М.  также подчеркнул, что в прошлом году Гиндиев М.А. инвестировал финансы для постройки современно оборудованного   борцовского зала,  и не только.   В свою очередь Гиндиев М. А. являясь земляком, всячески поддерживал своих односельчан и в дальнейшем  тоже обещал жителям помочь в  решении проблемных  вопросов, сделать все, необходимое для   комфортного проживания в селе.

Со  словами благодарности Нурмагомедову И.М. и Гиндиеву М. А. от имени жителей, за их понимание и поддержку в решении проблем села, выступили:  Мусалагаджиев Мухтар, Абдулгамидова Алжанат, Гаджиева Раисат, Далгатов Магомед.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.