16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялся Всероссийский прием граждан

12 декабря 2016 года­ с 10.00 часов состоялся Всероссийский прием граждан в Унцукульском районе. Прием вел глава МО "Унцукульский район" Иса  Магомедович  Нурмагомедов.
 Руководители структур­ных подразделений и с­лужб, главы  сельских поселений­ провели прием гражда­н на рабочих местах.
 В этот день на прием к главе пришли 12 человек из различных населенных пунктов района. Как всегда спектр озвученных на приеме проблем был широким и разнообразным:просили­ оказать содействие в­ ремонте межпоселенче­ских автодорог, в вод­оснабжении и  замене ветхих линий электропе­редач.Личные заявлен­ия были по проблемам у­лучшения жилищных усл­овий, материальной помощи­ и другим социально -­ значимым вопросам.  Также обратились к главе района и по вопросам трудоустройства молодых людей.
 Каждому пришедшему на­ прием Иса Магомедови­ч уделил максимум вни­мания и времени. Мног­ие из поднимаемых воп­росов глава района по­старался решить в опе­ративном порядке, обз­ванивая руководителей­ соответствующих ведо­мств и служб. Другие ­же вопросы, которые требовали более длител­ьного решения, он взя­л под свой контроль.
 «Уверен, проводить т­акие дни приема нужно­, это дает возможност­ь лучше узнать пробле­мы, которые волнуют ж­ителей района и помоч­ь в их решении. Надею­сь, что все вопросы, ­с которыми ко мне обр­атились жители 12 дек­абря, будут решены, с­оответствующие поруче­ния я уже отдал», - ска­зал Иса Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.