16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась Отчетно-выборная Конференция Унцукульского местного отделения партии «Единая Россия»

 
Отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялась во пятницу,02 декабря 2016 года в Унцукульском районе. В работе конференции приняли участие 23  делегатов от первичных отделений, кроме того 7 члены Местного политсовета и трое членов ревизионной комиссии.
В составе президиума отчетно-выборной конференции:Заместитель Руководителя Регионального исполкома Магомедгаджи Юнусов, глава Унцукульского муниципального района Иса Нурмагомедов, руководитель исполкома местного отделения Барият, Кудиев
   С докладом выступил секретарь местного отделения Партии Иса Нурмагомедов. В своем докладе Нурмагомедов подвел итоги работы Унцукульского местного отделения партии, обозначил задачи на ближайшее время: «Одно из важных направлений в работе - партийное строительство. Унцукульское местное отделение развивается, растёт количественно и качественно. "В Местном отделении на сегодняшний день состоит 780 членов Партии из 30 первичных организаций"- отметил он.
По словам Нурмагомедова, большая и планомерная работа ведётся со сторонниками партии «Единая Россия» - теми, кто поддерживает идеи и цели Партии, кто в дальнейшем планирует стать ее членом,
«Организуется агитационный выход в села района с целью привлечения молодёжи в ряды партии, составлен план совместной работы.  Для нас очень важно участие молодёжи в политической жизни, формирование у молодых людей твёрдой гражданской позиции и патриотизма. Члены Партии «Единая Россия» Унцукульского района активно участвуют в мероприятиях, организованных региональным отделением «Единой России». Местное отделение, исполком ведут активную агитационно-пропагандистскую работу в районе», - подчеркнул секретарь Местного Отделения.
Нынешний, 2016 год, стал для партийцев напряженным как в мае, когда проходило предварительное голосование, так и в сентябре в Единый день голосования. Главный политический итог прошедших выборов подтвердил в очередной раз, что жители Унцукульского района доверяют кандидатам от партии «Единая Россия». - подчеркнул Иса Нурмагомедов
        Далее состоялось тайное голосование, по результатам которого секретарем местного отделения партии стал  глава Унцукульского муниципального района Иса Нурмагомедов . Был избран новый состав местного Политсовета партии в составе шести человек. В новый состав местной контрольной комиссии вошли Айшат Магомедалиева, Али Абдулаев, Ахмед Расулов.
           Выступивший в заключении  Заместитель Руководителя Регионального исполкома Магомедгаджи Юнусов озвучил  основные задачи районных партийцев на предстоящий период. Это и выполнение предвыборных наказов избирателей, и подготовка к избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации, и партийный контроль за социально значимыми вопросами и реализацией целевых программ, и продолжение реализации партийных проектов. И главное - укрепление Унцукульского местного партийного отделения и увеличения числа его сторонников. «Членам политсовета, контрольной комиссии, секретарям первичных отделений, депутатам, членам партии, сторонникам, общественным партнерам желаю работать успешно, результативно, выполнять взятые на себя перед избирателями обязательства и укреплять авторитет «Единой России»,-  сказал в заключении Юнусов. Конференция завершилась вручением благодарственного письма отличившимся члену Политсовета Партии Магомеду Магомедову.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.