16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Обладатель Президентского гранта

2 декабря 2016 года  состоялась встреча Главы МО "Унцукульский район"  с обладателем президентского гранта Магомедовым Басиром Убайдулаевичем. На встрече приняли участие депутат Народного Собрания Магомед Магомедов, имам района Газимагомед Абубакаров и другие. 
Магомедов Басир Убайдулаевич родился 21.04.1999 в селе Гимры. С первого класса учится в Гимринской СОШ. В настоящее время учится в 11 классе этой же школы. Участвовал в районных и республиканских олимпиадах по многим предметам. Неоднократно занимал призовые места в районных и республиканских олимпиадах. В 2016 г. участвовал на 62-ом республиканском туристско-краеведческом соревновании и стал победителем этого соревновании в номинации “краеведческая конференция”. Также Басир увлекается спортом. В 2014г. он выиграл кубок Дагестана по кик-боксингу.  С 21-25 ноября 2016г. в г.Москве    Магомедов Басир  участвовал Всероссийских краеведческих чтениях и стал победителем в четырех номинациях;
1. Защита доклада
2. Конкурс фотографий
3. Конкурс художественной самодеятельности
4. Конкурс видеофильмов.
       Глава района Иса Нурмагомедов поздравил его достойной победой, пожелал ему дальнейших успехов и наградил денежной премией.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.