16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Работники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитом

Работники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитом17 ноября работники Единой информационной службы нашего района побывали с очередным рабочим визитом в селении Ашильта, где встретились с коллективом Ашильтинской школы, учащимися и руководителями организаций и учреждений села.

Представителей СМИ района сопровождал и глава сельского поселения Магомеднур Назирбегов. На прошедшей в стенах Ашильтинской СОШ встрече руководитель информационной службы Магомеднаби Хайбулаев рассказал собравшимся о том, как организована работа по информационному обеспечению в нашем муниципалитете, а также акцентировал внимание на этической составляющей публикуемых на сайте и в газете материалов. «У нас, как и у всех профессиональных журналистов, есть несколько важных требований к материалам. Это достоверность, качество и самое главное – соблюдение этических норм. Ни одна публикация не должна задевать чьих-то религиозных чувств, национальную, культурную, этническую принадлежность, касаться личной жизни, - сказал в своем выступлении Магомеднаби Хайбулаев. – Также обратите внимание на то, что в наше время на просторах Интернета очень много подозрительных сайтов и авторов, личность которых неизвестна, а качество публикуемых материалов вызывает много вопросов. Хочу предостеречь вас от экстремистских сайтов и их материалов, будьте осторожны при выборе информационного ресурса в сети Интернет».

Редактор районной газеты «Садовод» Саният Кебедмагомедова рассказала о периодическом издании, которое возглавляет. Особенно она подчеркнула, что жители района должны поддержать газету в период новой подписной кампании на 2017 год. Директор школы и учителя отметили, что как истинные патриоты своего района и села, всегда подписываются на «Садовод», однако отметили, что не всегда получают газету вовремя. Полученная спустя большой срок газета не несет в себе никакой информативности и теряет актуальность, отметили учителя.

После теплой встречи в школе представители МБУ «Единая информационная служба» отправились на встречу с руководителями организаций и учреждений. Выступивший на встрече глава села М. Назирбегов отметил, что сделает все для улучшения качества информационного обеспечения в Ашильта и поддержит работу «ЕИС».

Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере. В результате рабочей поездки специалистам сельских поселений Ашильта были даны советы, рекомендации и наставления по работе в информационной сфере.
Работники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитомРаботники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитомРаботники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитомРаботники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитомРаботники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитомРаботники информационной службы района побывали в селении Ашильта с рабочим визитом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.