16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы района с Днём пожилых людей

 
 
Поздравление главы района с Днём пожилых людей Уважаемые жители Унцукульского района!

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!
Наши родители, наставники, земляки создавали, защищали и сохраняли всё, чем мы живём и гордимся сегодня, что передадим потомкам. Важно, что в районе уделяется должное внимание поддержке граждан пожилого возраста. Главной своей задачей мы считаем повышение качества жизни, улучшение положения каждого конкретного пожилого человека. На вашу долю выпали тяжелые испытания. Вы - наша гордость и слава. Ваш доблестный труд - лучший пример для молодого поколения.
Вы помогаете нам и тогда, когда мы становимся взрослыми. В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Мы будем и в дальнейшем прилагать все усилия для того, чтобы жизнь старшего поколения была достойной.
Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть дети и внуки будут достойны вас! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!

С уважением глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.