16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялась встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Сажидом Сажидовым


В Унцукульском районе состоялась встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Сажидом Сажидовым10 сентября в администрации Унцукульского района состоялась встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сажидом Сажидовым.

Как было отмечено на встрече, Сажид Сажидов не представляет на выборах интересы какой-либо из политических партий, и является самовыдвиженцем. Главный тренер сборной Дагестана по вольной борьбе, Сажид Сажидов, родился 6 февраля 1980 года в селении Агвали Цумадинского района. Среди спортивных достижений Сажидова - бронзовая медаль летних Олимпийских игр в Афинах 2004 года, титул двукратного чемпиона мира и Европы, а также четырехкратного чемпиона России. По завершении спортивной карьеры Сажидов занялся тренерской деятельностью.

В своем выступлении перед жителями района Сажид Сажидов отметил, что решил стать депутатом с целью помочь дагестанцам в решении многих наболевших проблем. "Я хочу принести Дагестану пользу, поднять его на более высокий уровень. Я очень рад теплому приему в вашем районе, который всегда был для меня братским", - отметил кандидат в депутаты и призвал избирателей отдать за него голоса 18 сентября, в Единый день голосования.

Глава района Иса Нурмагомедов отметил, что кандидат в депутаты должен быть человек из народа и служить народу. "Наш район является "визитной карточкой" Горного Дагестана. Поэтому к выбору своего представителя в Госдуме горцы, унцукульцы, подходят с особенным трепетом. Я думаю, люди оценят кандидата по его делам, поступкам. Большое спасибо, что вы приехали к нам. Несмотря на то, что сегодня выходной день, зал полный. Все захотели с вами встретиться", - сказал в своем выступлении Иса Нурмагомедов.

Также кандидат в депутаты ответил на вопросы жителей района и пообщался с ними на тему развития района и республики в целом.В Унцукульском районе состоялась встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Сажидом СажидовымВ Унцукульском районе состоялась встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Сажидом СажидовымВ Унцукульском районе состоялась встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Сажидом СажидовымВ Унцукульском районе состоялась встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Сажидом СажидовымВ Унцукульском районе состоялась встреча с кандидатом в депутаты Госдумы Сажидом Сажидовым
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.