16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе начались стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016»

В Унцукульском районе начались стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016» 5 сентября в администрации Унцукульского района состоялось совещание, посвященное обсуждению начавшихся стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2016». Как сообщил в самом начале совещания и.о. заместителя главы администрации по общественной безопасности Магомед Гамзатов, утром 5 сентября в 9.45 Унцукульский район получил учебный сигнал, после которого начались учения.
О том, что представляют из себя эти военные учения и в чем их предназначение, рассказал начальник отдела ВК РД по Унцукульскому району Шамиль Магомедов. Военные учения «Кавказ-2016» будут проведены на полигонах Южного военного округа и в акваториях Черного и Каспийского морей с 5 по 10 сентября.
Учениям предшествовала самая масштабная за полтора года проверка боеготовности вооруженных сил. Шамиль Магомедов обозначил главные задачи, которые стоят перед главами сельских поселений и руководителями организаций и учреждений района в связи с начавшимися учениями. Среди них – охрана государственно-значимых объектов, школ, больниц, детских садов и других.
Учения продлятся до 10 сентября 2016 года.В Унцукульском районе начались стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016» В Унцукульском районе начались стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016» В Унцукульском районе начались стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016» .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.