16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

День знаний отметили в Унцукульском районе


День знаний отметили в Унцукульском районеВот и закончились летние каникулы. Около 379 тысяч школьников по всей республике сели сегодня за школьные парты. Традиционный праздник, посвященный Дню знаний, состоялся 1 сентября и во всех школах Унцукульского района. Первый звонок прозвенел для 340 первоклашек нашего муниципалитета.

Учиться, учиться и еще раз учиться предстоит около 3455 школьникам нашего района. В этот еще не осенний, но уже и не летний день во всех школах района учащиеся праздничными мероприятиями встретили начало нового учебного года. С утра на улицах сел нашего района можно было встретить нарядных девочек и мальчиков, юношей и девушек в красивых школьных формах, бантах и улыбками на лицах. Все они спешат в мир знаний - увлекательный и интересный.

От всей души желаем им всем успешного учебного года, только положительных оценок, позитивных эмоций от посещения школы, интересных занятий и кружков и крепкого здоровья.День знаний отметили в Унцукульском районеДень знаний отметили в Унцукульском районеДень знаний отметили в Унцукульском районеДень знаний отметили в Унцукульском районеДень знаний отметили в Унцукульском районеДень знаний отметили в Унцукульском районеДень знаний отметили в Унцукульском районеДень знаний отметили в Унцукульском районе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.