16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Очередная Пятая межрегиональная с международным участием специализированная выставка-продажа «Мебель-Интерьер-Дизайн-2016» пройдет с 23 по 25 сентября

Очередная Пятая межрегиональная с международным участием специализированная выставка-продажа «Мебель-Интерьер-Дизайн-2016» пройдет с 23 по 25 сентябряОчередная Пятая межрегиональная с международным участием специализированная выставка-продажа «Мебель-Интерьер-Дизайн-2016» пройдет с 23 по 25 сентября в Национальной библиотеке РД имени Расула Гамзатова.

Мебель-Интерьер-Дизайн-2016 – масштабная мебельная выставка-продажа, ежегодно представляющая новые коллекции мебели для дома, офисов, специализированных учреждений от ведущих производителей, ассортимент продукции которых привлекает представителей оптовых компаний и розничных потребителей. В наш век инновационного развития мебельная индустрия просто не может и не желает стоять на месте, удовлетворяя все более возрастающие потребности современного общества. Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с последними тенденциями моды во всех сферах мебельного бизнеса.

Немаловажно и то, что всю представленную мебель посетители могут приобрести на выставке-продаже по ценам от производителей.

Во многом успех выставки обязан растущему региональному мебельному рынку. В Дагестане высокими темпами развивается строительство. Ежегодно вводится более 1 млн. 500 тыс. квадратных метров жилья, что, безусловно, вызывает мощный всплеск потребности в мебели. Спрос на мебель стабильно опережает предложения, в результате чего оборот розничной торговли за последние годы вырос в разы.

Напомним, в прошлом году в выставке приняли участие компании из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Белоруссия, Китай, Бельгия, Италия, Индия, Польша, Турция и другие.

Выставку посетило порядка 3 тыс. 500 человек, существенная часть которых – представители республиканских и муниципальных органов управления, производителей мебели, владельцы торговых сетей, розничные потребители.

Отметим, что организатором мероприятия выступает Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при поддержке и участии администрации Главы и Правительства РД, Минпромторга РД, министерства печати и информации РД, министерства по национальной политике РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, администрации Махачкалы и Торгово-промышленной палаты РД.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.